Главная страницаСобытия/ О графике работы в ноябре-декабре

О графике работы в ноябре-декабре

Дорогие друзья! Сейчас мы вместе учимся жить в новых условиях и просим с пониманием отнестись к следующим правилам: — воздержаться от посещения музея, если чувствуете симптомы ОРВИ; — использовать гигиен. маски; — держать дистанцию от других посетителей не менее 1.5 м;

Напоминаем вам, что с 1 ноября музей переходит работать на зимний график: выходные дни — воскресенье и понедельник.

19 ноября по техническим причинам музей будет закрыт для посещения.

Также в связи с неблагоприятной обстановкой приостановлена запись на городские экскурсии в ноябре-декабре.

А также предварительные даты работы музея на новогодние и рождественские праздники: 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 9, 10 января мы будем работать с 10.00 до 16.00. (1, 6, 7, 8 янв. — мы закрыты для посещения)

Сотрудники музея стараются сделать ваш визит комфортным и безопасным для здоровья. Ваша поддержка поможет нам справиться с этой задачей.