XXIV научная конференция «Отечественная война 1812 года и российская провинция…» | Малоярославецкий военно-исторический музей 1812 года

Главная страницаСобытия/ XXIV научная конференция «Отечественная война 1812 года и…

28-29 октября 2017 года Малоярославецкий военно-исторический музей 1812 года проводит XXIV международную научную конференцию «Отечественная война 1812 года и российская провинция в событиях, человеческих судьбах и музейных коллекциях».

Конференция, объединяющая ведущих специалистов в области изучения событий Отечественной войны 1812 года и наполеоновских войн – один из старейших научных форумов Калужской области.

За более чем два десятилетия работы в Сборниках материалов конференции опубликовано более 300 статей почти 100 авторов. На основе них издаются книги, монографии, сборники документов.

К участию в конференции приглашаются исследователи — сотрудники музеев, архивов, библиотек, высших учебных заведений.

Свое согласие участвовать в конференции Вы можете подтвердить до 1 октября заполнив анкету (см. вложенный файл).