Главная страницаБез рубрики/ Наш новый сайт начал свою работу

Наш новый сайт начал свою работу

Уважаемые посетители сайта Малоярославецкого военно-исторического музея войны 1812 года.

Мы рады приветствовать Вас на обновленном сайте музея, разработанном совместно с Ястудией, который стал доступен теперь не только для настольных компьютеров и ноутбуков, но и для мобильных устройств. Обновился дизайн сайта, улучшилась структура разделов, меню и прочая навигация по сайту стали удобнее. Появились разделы новостей и публикаций, фотогалерея.

Компанией Русские Виртуальные Туры был изготовлен виртуальный тур по музею с небольшими звуковым сопровождением витрин. Теперь у Вас есть возможность виртуально посетить музей в любое, удобное для Вас, время из любой точки планеты.

Мы искренне надеемся, что наш новый сайт Вам понравится и Вы будете принимать посильное участие в его жизни. Приятного вам просмотра, и от всей души мы надеемся, что Вы зайдёте к нам в гости не только виртуально.

Успехов Вам и Вашим близким.

Сайт музея 1812 года