Главная страницаСобытия/ Выставка «Вспоминая Первую мировую войну»

Выставка «Вспоминая Первую мировую войну»

Начала работу выставка из собраний участников группы «Вспоминая Первую мировую войну 1914-1918» — проекта поискового отряда «Бумеранг-ДОСААФ» г. Наро-Фоминск.

Посетители смогут посмотреть на реликвии Великой войны из частных коллекций и собрания нашего музея: предметы униформы и снаряжения противоборствующих армий, фалеристики, археологии, памятной продукции.

«Вспоминая Первую мировую войну 1914-1918» — это проект поискового отряда «Бумеранг-ДОСААФ» г. Наро-Фоминск, суть которого заключается в создании передвижной выставки оригинальных предметов униформы, снаряжения, наград, знаков различия стран-участниц Первой мировой войны, предметов той эпохи, связанных с событиями 1914-1918 гг., находок поисковиков, найденных на полях сражений в Латвии и других районах боевых действий.

Выставка будет работать до 1 сентября, по адресу ул. Московская, д. 25 (второй этаж).